Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Южная Корея намерены в ближайшее время подписать Соглашение о сотрудничестве в газовой промышленности
21.11.2005
Россия и Южная Корея намерены в ближайшее время подписать Соглашение о сотрудничестве в газовой промышленности, которое позволит готовить долгосрочные программы поставок российского природного газа в республику Корея. Об этом говорится в совместном плане действий в области торгово-экономического сотрудничества, подписанном в субботу.

Как сообщает Прайм-ТАСС, для подготовки документа стороны создадут специальную рабочую группу, которая будет "прорабатывать вопросы, связанные с поставкой природного газа в Республику Корея по газопроводу до подписания Соглашения".

Москва и Сеул также договорились "поддерживать двустороннее сотрудничество в области освоения нефтегазовых ресурсов в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока РФ". "Стороны активизируют сотрудничество в освоении и транспортировки из районов Дальнего Востока России сырой нефти и газа и изучат вопросы возможного участия республики Корея в работах по сооружению нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан", - подчеркивается в документе.

В нем также указывается, что стороны "будут содействовать участию Корейской корпорации по ресурсам в разработке месторождения битуминозного угля в Республике Саха (Якутия)".

Для обсуждения вопросов сотрудничества в энергетике решено периодически проводить встречи на уровне министров.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ