Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ХМАО начато строительство трубопровода, который соединит между собой месторождения Салымской группы
25.11.2005
Строительно-монтажные подразделения "Стройтрансгаза" приступили к строительству нового трубопровода протяженностью 47 километров, который соединит между собой месторождения Салымской группы - Западно-Салымское, Ваделыпское и Верхне-Салымское. Контрактная стоимость проекта, как сообщили корр. ИТАР-ТАСС Урал специалисты "Стройтрансгаза", составляет свыше 12 млн долларов США. Разработку этих месторождений ведет компания "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД).

"Сегодня для СПД и его подрядчиков наступил очень важный и ответственный период в реализации Салымского проекта, - подчеркнул генеральный директор компании Дэйл Роллинз. - На Западно-Салымском месторождении вводятся в эксплуатацию ключевые элементы производственной инфраструктуры - внутрипромысловые трубопроводы, УПН (установка подготовки нефти) и трубопровод внешнего транспорта нефти".

В 2006 г. за счет расширения сети внутрипромысловых трубопроводов к УПН Западного Салыма будут подключены Верхне-Салымское и Ваделыпское месторождения. Это позволит наиболее эффективно использовать промысловую инфраструктуру и оптимизировать разработку Салымской группы месторождений.

К 2010 г. суммарный объем добычи нефти на месторождениях Салымской группы превысит 6 млн. тонн в год. По суммарному объему инвестиций - свыше $1,25 млрд. - Салымский проект входит в число крупнейших с участием иностранного капитала в нефтедобывающей отрасли России.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ