Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Декларация об инвестировании проекта газоснабжения Республики Бурятия на базе Ковыкты будет подготовлена до конца 2005 г.
25.11.2005
До 15 декабря 2005 г. планируется завершить разработку "Декларации о намерениях инвестирования в проект газоснабжения Республики Бурятия на базе Ковыктинского газоконденсатного месторождения". Такое решение 22 ноября приняла рабочая группа по оценке перспектив данной программы, в которую входят представители Правительства Бурятии, ОАО "РУСИА Петролеум", ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания" (ВСГК), ОАО "Бурятгаз" и проектных институтов. Декларацию готовит ООО "ФРЭКОМ" по заказу ВСГК. После завершения работы над документом он будет представлен заказчику для согласования и утверждения. Затем газовый оператор приступит к информированию общественности и согласованию проекта с местными властями, а также региональными органами экологического надзора и контроля.

Сейчас в декларации определены маршруты трасс северного и южного вариантов газопровода, а также его основные технические параметры. Даны экономическая оценка потенциала потребления природного газа в Республике Бурятия по обоим вариантам прокладки газопровода и предварительный расчет эффективности газификации электростанций и котельных. Кроме того, проведена сравнительная экологическая оценка воздействия на окружающую среду, подготовлены первые редакции разделов декларации по основным направлениям — техническому, экономическому и экологическому, а также разработаны предварительные картографические материалы. Следующее заседание совместной рабочей группы запланировано на январь 2006 г. Об этом Байкальской Службе Новостей сообщили в пресс-службе ВСГК.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ