Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров РАО "ЕЭС России" поручил менеджменту компании продолжить переговоры об условиях и возможности увеличения срока управления 30,41%-ным пакетом акций "Силовых машин"
28.11.2005
Совет директоров РАО "ЕЭС России" принял к сведению информацию об условиях управления 30,41%-ным пакетом акций ОАО "Силовые машины", принадлежащим компании Burbot, на основании безотзывной доверенности сроком действия до 1 января 2007 г.

Договоренности о выдаче такой доверенности были достигнуты между РАО "ЕЭС России" и владельцем пакета. В соответствии с положениями доверенности РАО "ЕЭС России" получит полный объем прав, который дает 30,41%-ный голосующий пакет акций ОАО "Силовые машины", за исключением права на получение дивидендов и права распоряжения акциями.

За время управления 30,41%-ным пакетом акций РАО "ЕЭС России" совместно с владельцами пакета разработает и начнет реализацию новой стратегии развития бизнеса ОАО "Силовые машины", а также определит необходимый для ее реализации объем средств и механизмы их привлечения.

Стратегия будет направлена на выполнение следующих задач:
- организация финансирования технического перевооружения заводов-изготовителей энергетического оборудования и НИОКР для создания нового оборудования, отвечающего требованиям технической политики РАО "ЕЭС России";
- снижение производственных и прочих издержек заводов-изготовителей энергетического оборудования;
- сокращение сроков проведения проектных и пуско-наладочных работ, развитие комплексных проектных, сервисных и инжиниринговых услуг.

Совет директоров поручил менеджменту РАО "ЕЭС России" продолжить переговоры с компанией Вurbot по условиям и возможности увеличения срока управления РАО "ЕЭС России" 30,41%-ным пакетом акций ОАО "Силовые машины", а также условиям и целесообразности заключения опционного соглашения на приобретения этих акций с учетом стратегии развития РАО "ЕЭС России", сообщили в пресс-службе энергокомпании.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ