Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вопросы добычи, переработки и транспортировки нефти из России и Казахстана в Китай обсуждаются на форуме в Пекине
30.11.2005
Вопросы добычи, переработки и транспортировки нефти из России и Казахстана в Китай обсуждаются на открывшемся сегодня в Пекине 2-м российско-китайско-казахстанском нефтяном форуме.

Российскую делегацию возглавляет заместитель руководителя Федерального агентства по энергетике (Росэнерго) Олег Гордеев, который председательствует на сегодняшнем заседании, проходящем под девизом "Макроэкономика, стратегии и инвестиции".

Как сообщили в оргкомитете мероприятия, российская сторона намерена представить доклады "Российская стратегия нефтяного экспорта", "Российский экспорт нефти в КНР", "Транспортировка нефти и нефтепродуктов на Дальнем Востоке и Тихоокеанском побережье России", "Роль российских железных дорог в экспорте нефти и нефтепродуктов в КНР", "Развитие портовой инфраструктуры российского Дальнего Востока".

Среди участников заявлены Министерство транспорта России, ОАО "Российские железные дороги", ОАО НК "Роснефть", Дальневосточная транспортная группа и другие.

В трехдневном форуме примут участие несколько сотен официальных лиц, бизнесменов из России, Китая, Казахстана, Великобритании и других стран. Будут затронуты такие актуальные темы, как транспортные пути поставок российской нефти в Китай, перспективы китайских инвестиций в нефтегазовую отрасль РФ, в частности - в сахалинские нефтяные проекты, передает Прайм-ТАСС.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ