Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан ждет от "Газпрома" ответа на предложение провести переговоры по вопросу цены на газ
02.12.2005
Министерство иностранных дел Туркмении распространило сообщение для СМИ, в котором говорится: "В последнее время в средствах массовой информации появились сообщения о том, что модернизация газотранспортной сети, необходимая для увеличения поставок российским "Газпромом" природного газа из Центральной Азии, зависит от представления туркменской стороной результатов независимого аудита запасов углеводородов Туркменистана.

В этой связи МИД Туркменистана отмечает, что аудит углеводородных ресурсов Туркменистана был проведен в текущем году независимыми международными экспертами из англо-американской компании и туркменская сторона не скрывает его результатов. Вместе с тем, для ознакомления российской стороны с итогами независимого аудита необходимо одновременно начать переговоры по цене и объемам природного газа, поставляемого из Туркменистана.

Как отмечалось ранее, туркмено-российское Соглашение о сотрудничестве в газовой отрасли содержит лишь основные принципы без определения цены на туркменский природный газ.

Российской стороне неоднократно предлагалось провести переговоры по определению цены и объемов поставляемого туркменского природного газа, с началом которых будут представлены и результаты независимого аудита углеводородов Туркменистана.

При этом руководство "Газпрома" поставлено в известность о предложении Туркменистана провести такие переговоры до 10 декабря 2005 г., однако ответа туркменская сторона пока не получала". Об этом сообщает Turkmenistan.ru.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ