Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Саратоворгсинтез" успешно прошел сертификационный аудит систем управления промышленной безопасностью, охраной труда и охраной окружающей среды
02.12.2005
ООО "Саратоворгсинтез" завершило сертификационный аудит систем управления промышленной безопасностью, охраной труда и охраной окружающей среды по международным стандартам. По итогам аудита несоответствия по системам не зарегистрированы. Системы управления промышленной безопасностью, охраной труда и охраной окружающей среды признаны соответствующими требованиям стандарта ISO:14001 и спецификации OHSAS:18001, говорится в сообщении "ЛУКОЙЛ-Нефтехима".

Аудит проводился в рамках "Программы сертификации единой корпоративной системы управления организаций группы "ЛУКОЙЛ-Нефтехим" на соответствие требованиям международных стандартов в области качества (ISO:9001), охраны окружающей среды (ISO:14001), промышленной безопасности и охраны труда (OHSAS:18001) на 2004-2007 годы".

В соответствии с планом, согласованным с международной сертификационной компанией "Бюро Веритас" (BVQI), проверку деятельности прошли 52 подразделения ООО "Саратоворгсинтез".
По результатам проверки предприятию выданы сертификаты, свидетельствующие о соответствии Систем управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды международным стандартам. Системы разработаны, документированы, внедрены, поддерживаются в рабочем состоянии, непрерывно совершенствуются согласно установленным требованиям.

По словам Вице-президента ОАО "ЛУКОЙЛ", Генерального директора ЗАО "ЛУКОЙЛ-Нефтехим" Алексея Смирнова, "Успешное прохождение аудита — очередной шаг в реализации политики группы "ЛУКОЙЛ-Нефтехим" в области промышленной безопасности и охраны окружающей среды, подтверждение ее соответствия международным требованиям. Внедрение на производственных предприятиях группы "ЛУКОЙЛ-Нефтехим" систем управления, соответствующих международным стандартам в области качества, охраны окружающей среды, промышленной безопасности и охраны труда, упрочит позиции Группы на рынке, повысит доверие партнеров и инвесторов, улучшит имидж группы "ЛУКОЙЛ-Нефтехим".
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ