Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Игорь Целюк согласован на должность директора Красноярского НИИ геологии и минсырья
06.12.2005
6 декабря на сессии ЗС депутаты согласовали назначение Игоря Целюка на должность директора государственного предприятия Красноярского края "Красноярский научно-исследовательский институт геологии и минерального сырья".

Как сообщает Regnum, представил кандидатуру Целюка руководитель агентства природопользования и лесной отрасли администрации края Сергей Васин. Васин отметил, что прежний директор КНИИГиМСа Виктор Сибгатулин написал заявление об увольнении по собственному желанию в связи с достижением 65-летнего возраста.

Васин отметил, что Игорю Целюку удалось сформировать бюджет института на 2006 г. в сумме 80-85 млн. руб., что на 20% больше, чем в предыдущем году, несмотря на то, что финансирование из краевого бюджета на институт уменьшилось.

Заместитель губернатора Лев Кузнецов добавил, что "последние два года институт катился вниз, а за два месяца работы исполняющим обязанности Игорь Целюк наладил взаимодействие с федеральными заказчиками, в том числе, и Газпромом, и добился увеличения бюджета института за счет хозрасчетной деятельности".

Сам Игорь Целюк на сессии рассказал об институте и о приоритетных направлениях в дальнейшей его деятельности.

Председатель постоянной комиссии по природным ресурсам, экологии и природоохранной деятельности Юрий Захаринский доложил депутатам о решении комиссии по кандидатуре Целюка. Комиссия согласовала предложенную кандидатуру, но Совету администрации края рекомендовала обратить внимание на соблюдение требований законодательства при назначении на должность руководителей государственных предприятий края. Кроме того, комиссия рекомендовала Совету администрации заключить с Целюком срочный контракт на один год, после чего проанализировать эффективность работы научно-исследовательского института.

Депутаты согласились с решением комиссии и согласовали кандидатуру Целюка на должность директора института с тем условием, что с ним будет заключен контракт с испытательным сроком на один год.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ