Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проект указа о либерализации рынка акций "Газпрома" направлен в администрацию президента
06.12.2005
Проект указа о либерализации рынка акций Газпрома направлен в администрацию президента, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на высокопоставленный источник профильного ведомства.

"Проект постановления правительства находится в аппарате правительства, проект указа президента на прошлой неделе направлен в администрацию президента", - сказал он.

Собеседник агентства сообщил, что постановление и указ могут быть подписаны после того, как Государственная Дума примет соответствующий закон.

Для либерализации рынка акций Газпрома необходимо принять поправки в два постановления правительства, указ президента и закон о газоснабжении, где содержатся ограничения рынка акций Газпрома.

Второе и третье чтение поправок в закон о газоснабжении в Думе запланировано на 9 декабря.

Это обеспечит полное снятие ограничений на приобретение акций Газпрома нерезидентами и снятие ограничений на перечень площадок, имеющих право осуществлять торги ими.

Пакет изменений в нормативные акты правительства и президента был подготовлен Минэкономразвития, согласован со ведомствами и отправлен на утверждение Кабинета 21 ноября, пишет Reuters.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ