Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Алтайского края: Решение о реформировании энергосистемы края будет принято на основе согласованного решения РАО ЕЭС и краевой администрации
08.12.2005
"Решение о реформировании энергосистемы края будет принято на основе согласованного мнения РАО "ЕЭС России" и администрации края". Об этом губернатор области Александр Карлин заявил по итогам своей поездки в Москву, где он принял участие в заседании межведомственной комиссии по реформированию электроэнергетики. Рассматривался вопрос "О проекте реформирования ОАО "Алтайэнерго", ОАО "Кузбассэнерго" и формирования ТГК-12". В части реформирования ОАО "Алтайэнерго" предполагается передача генерирующих и теплосетевых активов в аренду ОАО "Кузбассэнерго", с их последующей продажей.

А.Карлин выразил озабоченность тем, что подходы к реформированию ОАО "Алтайэнерго" осуществлялись вне режима взаимных согласований с администрацией края. В итоговом документе РАО ЕЭС поручено совместно с представителями исполнительной власти Кемеровской области и Алтайского края провести в двухнедельный срок дополнительные консультации.

Кроме того, состоялся разговор А.Карлина с председателем правления РАО "ЕЭС России" Анатолием Чубайсом, сообщает пресс-служба губернатора. Достигнута договоренность о создании совместной экспертной группы для более глубокого изучения создавшегося положения в энергетике края. В ближайшее время на Алтай прибудет группа специалистов РАО ЕЭС, которой предстоит изучить и систематизировать материалы по этому делу. С учетом этих данных будет принято согласованное решение по реформированию энергетики, пишет Финмаркет.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ