Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Завтра в Москве пройдет семинар на тему: "Антимонопольное регулирование в РФ. Тенденции и перспективы"
08.12.2005
9 декабря в Москве пройдет семинар на тему: "Антимонопольное регулирование в РФ. Тенденции и перспективы", в котором примет участие руководитель Федеральной антимонопольной службы РФ Игорь Артемьев.

Организаторами семинары выступили европейская консалтинговая компания ЕРРА при поддержке Федеральной антимонопольной службы РФ. На семинаре выступят: А.В.Шаронов, заместитель Министра экономического развития и торговли РФ, В.Г.Драганов, Председатель Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму ГД ФС РФ, М.Л.Шаккум, Председатель Комитета по промышленности, строительству и наукоемким технологиям ГД ФС РФ, Мария Бланка Родригес-Галиндо, Глава отдела международных отношений Генерального директора по конкуренции, Европейская Комиссия, Бернард Филипс, Глава Департамента по конкуренции Организации Экономического Сотрудничества и Развития.

Для участия в семинаре приглашены депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители деловых кругов России, общественных объединений и организаций, независимые эксперты.

На семинаре планируется обсудить законопроект "О защите конкуренции", принятый Государственной Думой в июне 2005 г., с учетом международной практики антимонопольного регулирования.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ