Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Казахстана поручил до конца года подготовить вариант тендерных условий для строительства Мойнакской ГЭС
15.12.2005
В Правительстве Республики Казахстан состоялось совещание по вопросу строительства Мойнакской гидроэлектростанции. Как было отмечено участниками совещания, в настоящее время выполнены практически все ранее запланированные мероприятия, сформирована межведомственная комиссия для проведения международного конкурса по привлечению генерального подрядчика, ведутся работы по подготовке тендерных процедур, подписаны соответствующие кредитные соглашения, создана нормативно-правовая база. В частности, на сегодняшний день приняты постановления Правительства "Об определении сроков действий инвестиционных налоговых преференций", "О внесении дополнений в Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2005 года", "О строительстве Мойнакской гидроэлектростанции".

Заслушав представленную информацию, премьер-министр Казахстана Даниал Ахметов в целом одобрил проведенную работу. Глава Правительства поручил продолжить ранее намеченные мероприятия, в том числе до конца текущего года представить окончательный вариант тендерных условий, а также определить объем подготовительных работ при проведении международного конкурса в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан, сообщили в пресс-службе премьер-министра.

Вместе с тем Даниал Ахметов отметил, что строительство подобного инвестиционного проекта, как Мойнакская ГЭС, требует жесткого контроля со стороны фискальных органов в целях обеспечения максимальной прозрачности и транспарентности.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ