Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Гурбанмырат Атаев назначен министром нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркмении
16.12.2005
В ходе состоявшегося накануне под председательством президента страны Сапармурата Ниязова совещания по вопросам реорганизации управления нефтегазовым комплексом подписан ряд документов о кадровых назначениях. Президент освободил Атамырата Бердыева от должностей заместителя председателя Кабинета министров, министра нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана по его собственному желанию. В своем выступлении на совещании теперь уже бывший вице-премьер, по образованию инженер-теплоэнергетик, объяснил просьбу о переводе на другую работу "плохим знанием нефтегазовой отрасли".

Удовлетворив просьбу Атамырата Бердыева, глава государства подписал указ о его назначении на вакантный пост министра экономики и финансов Туркмении.

Новым министром нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана назначен Гурбанмырат Атаев, который до этого работал первым заместителем министра и временно исполнял обязанности руководителя Государственного концерна "Туркменгаз", сообщает Turkmenistan.ru.

Заместителем министра нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов назначен Ишангулы Нурыев, с августа текущего года работавший Государственным министром — председателем Госкорпорации "Туркменгеология". Еще одним заместителем министра, курирующим кадровые вопросы, назначен Тоймырат Худайбердыев.

Кадровые перемены затронули и такие важнейшие подразделения ТЭК как Государственный фонд развития нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов и Компетентный орган. Исполнительным директором Фонда назначен первый заместитель председателя Центробанка Туркменистана Гелдимырат Абилов. Он также включен в состав Компетентного органа, руководить которым будет президент страны.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ