Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белоруссия и Судан намерены наладить сотрудничество в области разведки и добычи углеводородного сырья
28.07.2004
В среду президенты Белоруссии и Судана Александр Лукашенко и Омар Аль-Башир подписали соглашение о торговом, инвестиционном и научно-техническом сотрудничестве, предусматривающее предоставление режима наибольшего благоприятствования в торговле товарами, происходящими с территории двух стран.

К соглашению стороны подписали межведомственный протокол о сотрудничестве в сфере энергетики, промышленности и торговле.

Как сообщили в пресс-службе президента Белоруссии, в соответствии с документами, предусмотрено создание совместной комиссии по выполнению положений соглашения и протокола, а также рабочей группы, которая будет координировать взаимодействие сторон в области разведки и добычи углеводородов.

Также белорусское республиканское предприятие "Белоруснефть" может оказывать услуги по отдельным видам геологоразведочных работ, бурению и ремонту скважин. Инновационные разработки научно-исследовательских белорусских институтов, применяемые при разведке и добыче нефти и газа, могут стать предметом заинтересованности суданской стороны, сообщает пресс-служба главы белорусского государства.

В настоящее время, в соответствии с постановлением Совета министров Белоруссии, разрабатывается программа военно-технического сотрудничества между правительствами двух стран.

Омар Аль-Башир прибыл в белорусскую столицу накануне. Программой визита предусмотрены также посещения крупных белорусских предприятий - Минский тракторный завод и Минский автомобильный завод. Кроме того, президент Судана с супругой посетят ряд социальных учреждений белорусской столицы.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ