Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительством Сирии утвержден ирано-сирийский меморандум о сотрудничестве в области нефти и газа
28.07.2004
Во вторник, 27 июля, правительство Сирии на своем заседании рассмотрело и утвердило меморандум о сотрудничестве в области нефти и газа, подписанный между Исламской Республикой Иран и Сирийской Арабской Республикой.

В опубликованном официальным информационным агентством Сирии заявлении сирийского правительства говорится, что в названном меморандуме стороны пришли к соглашению об обмене информацией в таких областях, как разведка нефти, об обмене специалистами и о предоставлении технической помощи в области развития нефтяной и газовой промышленности.

Ранее министр нефти Ирана Бижан Зангене заявлял о готовности Ирана к сотрудничеству с Сирией и оказанию помощи этой стране в области развития нефтяной и газовой промышленности.

Иранский министр отмечал, что Иран располагает большим опытом в названной отрасли и готов поделиться этим опытом с Сирией. Речь прежде всего идет об эксплуатации предприятий нефтяной и газовой промышленности и о поставках иранского оборудования в Сирию.

Министр нефти и природных ресурсов Сирии Ибрагим Хаддад, посетивший недавно с визитом Иран, во время встречи с руководителями министерства нефти Ирана обратился с просьбой о содействии названного иранского министерства в области развития сирийской нефтяной и газовой промышленности.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ