Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ехануров: Правительство Украины перенесло рассмотрение вопроса по газу, поскольку "Газпром" не представил предложений по формуле цены
21.12.2005
Правительство Украины перенесло рассмотрение внесенного в повестку дня вопроса об обеспечении страны газом в 2006 г., передает Прайм-ТАСС.

Как сообщил премьер-министр Юрий Ехануров, открывая заседание правительства, "компания "Газпром" до сих пор не представила предложений по формуле цены на газ для Украины".

Премьер отметил, что переговоры "Нефтегаза Украины" и "Газпрома" в газовой сфере начались в августе. "Есть протоколы..., там же было записано, что "Газпром" представит предложения относительно новой формулы цены. Никаких официальных предложений от "Газпрома" до сих пор не поступило", - сказал Ехануров.

"Мы исходим из того, что поддерживаем тезис главы российского правительства Михаила Фрадкова об отсутствии политики в этом вопросе", - отметил премьер. "Мы говорим исключительно о прагматических вещах, хорошо понимаем, что переходим на либерализацию рынка газа, и исходим из того, что "Газпром" является публичным акционерным обществом с прозрачными методами работы", - заявил глава правительства. "То же самое мы требуем от "Нефтегаза Украины", - добавил он.

Премьер сообщил о запланированном на 22 декабря совещании у президента по энергетическим вопросам с участием председателя парламента, передает ИТАР-ТАСС. "Мы хотим обсудить ближайшие действия украинской власти", - сказал он.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ