Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" будет с 1 января поставлять газ европейским потребителям на основе действующих условий транзита, если не будет подписан договор с Украиной по транзиту
23.12.2005
ОАО "Газпром" будет с 1 января поставлять газ европейским потребителям на основе действующих условий транзита, если не будет подписан договор с Украиной по транзиту. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил зампред правления ОАО "Газпром" Александр Медведев.

При этом он подчеркнул, что Россия не будет поставлять газ Украине в счет оплаты транзита. Как отметил пресс-секретарь председателя правления ОАО "Газпром" Сергей Куприянов, в сентябре "Газпром" посылал Украине предложение, где объяснял формулу цены, на основе которой определяется рыночная цена на газ. Таким образом, подчеркнул С.Куприянов, Украина знает принципы, заложенные в формуле цены на газ, и при этом украинская сторона, отвечала на соответствующее предложение со стороны "Газпрома" по формуле цены.

Как отметил С.Куприянов, в настоящее время у Украины есть собственная добыча, а также украинское правительство имеет возможность подписать договор на поставку газа, решив социальную проблему в государстве, а потом уже решать из каких источников будет субсидироваться население Украины в связи с переходом на рыночные цены.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ