Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Для обеспечения надежной работы электрических сетей энергосистемы Северо-Запада переводятся на особый режим работы
27.12.2005
Компании МРСК Северо-Запада в канун новогодних и рождественских праздников переводятся на особый режим работы, подразумевающий усиление мер безопасности на энергообъектах и постоянное дежурство для обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей при возникновении любых, в т.ч. нештатных ситуаций, говорится в сообщении МРСК.

По поручению генерального директора "Межрегиональной распределительной сетевой компании Северо-Запада" Вениамина Пинхасика все руководители РСК обязаны лично доложить о дополнительных мерах и представить в МРСК СЗ соответствующие приказы по энергосистеме.

Все РСК Северо-Запада переводятся на особый режим работы с 30 декабря. Число оперативных ремонтных бригад, находящихся на дежурстве, увеличивается вдвое. Устанавливается круглосуточное дежурство руководящих работников предприятий, которые обязаны находиться на рабочих местах.

Отработана четкая схема оповещения оперативно-ремонтного персонала на случай возникновения и ликвидации нештатных ситуаций. В каждой распредсетевой энергокомпании зарезервированы средства на приобретение горюче-смазочных материалов. Подготовлены к работе специальная сверхпроходимая техника, передвижные дизель-генераторы, укомплектованные всем необходимым.

По поручению гендиректора МРСК СЗ руководители энергокомпаний и главные инженеры РСК в течение новогодних и рождественских праздников обязаны находиться на территории региона.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ