Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Подрядчиков проекта "Сахалин-2" призвали не нарушать закон при использовании иностранной рабочей силы
28.12.2005
Вчера вице-губернатор Сахалинской области, начальник административно-контрольного управления Виктор Спиридонов провел рабочее совещание с участием сотрудников компании Sakhalin Energy. На нем обсуждался вопрос о привлечении компанией на Сахалин иностранной рабочей силы.

В предстоящем году по проекту "Сахалин-2", оператором которого является компания Sakhalin Energy, предстоит выполнить внушительный объем работ по пуску и наладке оборудования. Для этого на остров должно прибыть большое количество иностранных специалистов. О том, как будет оформляться их пребывание на территории Российской Федерации, как они будут перемешаться по Сахалину, и шла речь на совещании.

Представители федеральных ведомств, работающих с иностранными гражданами, заверили, что, понимая важность шельфовых проектов для экономики области, готовы оказать со своей стороны содействие в рамках законодательства. Вместе с тем, на совещании прозвучала информация о различных нарушениях, которые допускают некоторые подрядные организации проекта "Сахалин-2" при использовании иностранной рабочей силы.

Вице-губернатор Виктор Спиридонов рекомендовал компании Sakhalin Energy провести работу с подрядчиками и субподрядчиками с целью устранения выявленных нарушений. Также он отметил, что администрация области заинтересована в бесперебойной реализации нефтегазовых проектов и готова к сотрудничеству. Об этом пишет SAKH.COM.
<< Декабрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ