Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Миноритарии "ЮКОСа" в США вручили иск Кудрину

13.01.2006
Миноритарные акционеры "ЮКОСа" вручили в США иск министру финансов России Алексею Кудрину. Как сообщил адвокат американских акционеров, иск Кудрину вручен тогда, когда он направлялся в казначейство США на встречу с руководителем ведомства Джоном Сноу.

Ранее, как сообщил адвокат, иск был вручен Виктору Христенко. Сначала представители Христенко не признавали факт получения иска, однако позднее стало известно, что Христенко обратился в вашингтонскую адвокатскую контору Baker Botts с просьбой представлять его интересы.
Миноритарии считают, что министры и правительство России в целом обманывали акционеров своими заявлениями, что не собираются ренационализировать компанию, сообщает Газета.ru со ссылкой на Financial Times.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ