Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российско-Литовская комиссия в области охраны окружающей среды обсудит вопросы сотрудничества в борьбе с загрязнением Балтийского моря нефтью
16.01.2006
18-19 января 2006 г. в МПР России пройдет IV заседание Смешанной Российско-Литовской комиссии в области охраны окружающей среды. В заседании с российской стороны примут участие заместитель Министра природных ресурсов РФ, сопредседатель российской части Смешанной Российско-Литовской комиссии Валентин Степанков, директор Департамента международного сотрудничества в области охраны окружающей среды и природопользования МПР России Никита Банцекин, представители МИД России, Минтранса РФ, ОАО "ЛУКОЙЛ".

С литовской стороны в заседании участвуют: Секретарь Министерства окружающей среды Литовской Республики, сопредседатель литовской части Смешанной Российско-Литовской комиссии Александрас Спруогис, заместитель директора Департамента качества окружающей среды Литовской Республики Раймондас Сакалаускас, представители Минтранса Литовской Республики.

Как сообщили в пресс-службе МПР, в ходе заседания стороны намерены обсудить вопросы о ходе согласования Соглашения между Правительством РФ и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в борьбе с загрязнением Балтийского моря нефтью и другими вредными веществами, совместного российско-литовского Плана действий по реагированию на инциденты загрязнения в Балтийском море и др.

Кроме того, на повестку дня вынесено обсуждение вопросов экологической безопасности на объектах транспортного и нефтегазового комплекса Литовской Республики - Клайпедского государственного морского порта, нефтяных терминалов "Клайпедос Нафта" (г. Клайпеда) и "Мажейкяй Нафта" (г.Бутинге). Напомним, что группа российских экспертов посетила указанные объекты осенью 2005 г.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ