Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"СИБУР Холдинг" и администрация Кемеровской области подписали соглашение о сотрудничестве на 2006 год
23.01.2006
23 января в г.Кемерово подписано соглашение о сотрудничестве на 2006 год между ОАО "СИБУР Холдинг" и администрацией Кемеровской области, сообщает пресс-служба "СИБУР Холдинга". Соглашение подписали Президент ОАО "СИБУР Холдинг" А.В.Дюков и Губернатор Кемеровской области А.Г.Тулеев.

Стороны констатировали, исходя из сложившихся между ними связей, необходимость дальнейшего развития и углубления взаимовыгодного сотрудничества между ними на долгосрочной и стабильной основе.

Наиболее приоритетными Стороны считают взаимоотношения между ОАО "СИБУР Холдинг" и Администрацией Кемеровской области по следующим направлениям:
-совершенствование инвестиционной, налоговой политики, нормативно-правовой базы по вопросам совместной деятельности в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
-содействие в восстановлении внутреннего рынка минеральных удобрений и другой продукции для эффективного решения продовольственных и иных жизненно-важных проблем области;
-разработка и реализация совместных программ, касающихся глубокой переработки сырьевых ресурсов области;
-разработка и финансирование совместных социальных программ.

В 2006 году затраты на реализацию инвестиционной программы КОАО "Азот" превысят 1 млрд. руб. Данные средства, в частности, предположительно будут направлены на реконструкцию цехов аммиака и карбамида, газового сырья, а также производства аммиачной селитры, капролактама и строительство нового производства водорода.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ