Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

24 января электростанции генерирующей компании ОАО "Мосэнерго" прошли вечерний максимум нагрузки в нормальном режиме
25.01.2006
24 января под руководством генерального директора ОАО "Мосэнерго" А.Я. Копсова состоялось очередное заседание оперативного штаба по координации работы электростанций в условиях низких температур наружного воздуха. На селекторном совещании, проведенном в рамках заседания штаба, был заслушан отчет директоров о техническом состоянии электростанций, о несении нагрузки. В рамках координации действий генерации и тепловых сетей был заслушан доклад исполнительного директора ОАО "Московская городская теплосетевая компания" о техническом состоянии оборудования и режиме работы тепловых сетей.

Как говорится в сообщении компании, 24 января электростанции генерирующей компании ОАО "Мосэнерго" в нормальном режиме прошли вечерний максимум нагрузки. По заданию Системного оператора электростанции ОАО "Мосэнерго" обеспечивают энергосистему дополнительной мощностью, способствуя ее стабилизации в пики потребления. Замечаний по работе оборудования нет.

В генерирующей компании ОАО "Мосэнерго" принимаются дополнительные меры по обеспечению надежного снабжения потребителей электроэнергией и теплом в условиях прогнозируемого похолодания. Организованы дополнительные поставки резервного топлива на электростанции, проводятся мероприятия по утеплению оборудования, проверяется готовность оборудования к введению мобилизационного режима и выдаче городу дополнительной мощности. Продолжается круглосуточное дежурство руководящего состава и технических служб.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ