Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РАО "ЕЭС России" полностью исключает возможность подачи исков в связи с ограничениями подачи электроэнергии предприятиям в период морозов
26.01.2006
РАО "ЕЭС России" полностью исключает возможность исков в связи с ограничениями подачи электроэнергии предприятиям в период холодов. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" заявил предправления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс. "Иски невозможны не только юридически, они и по настроению невозможны, была ситуация полного взаимопонимания", - сказал глава РАО "ЕЭС России".

При этом он напомнил, что возможность временных отключений электроэнергии и мощности в целях предотвращения аварий зафиксирована постановлением Правительства РФ от 1999 года. "Юридическая база прочна", - заявил он. "Программа ограничений была аккуратной, взвешенной и точечной и позволила загрузить те узлы, которые в этом остро нуждались", - подчеркнул он. Глава РАО добавил, что благодаря тому, что введение ограничений были продуманы и подготовлены, московская энергосистема прошла период холодов без серьезных срывов и с минимальными потерями.

По словам А.Чубайса, объем ограничений ни разу за неделю не превысил 2,5%. Он подчеркнул, что с 26 января РАО "ЕЭС России" не будет вводить ограничения энергоснабжения, передает AK&M.

Напомним, с 18 января РАО "ЕЭС России" вводило ограничения подачи электроэнергии промышленным предприятиям в Московском регионе. В первую очередь, это коснулось вспомогательных объектов промышленных предприятий, строительных рынков, кроме того, частично были отключены рекламные подсветки.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ