Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новые повреждения обнаружены на газопроводе Моздок-Тбилиси, требуется замена еще одного сегмента трубы
26.01.2006
Новые повреждения были обнаружены в среду на газопроводе Моздок-Тбилиси, требуется замена еще одного сегмента трубы, сообщили на месте восстановительных работ, продолжающихся с 22 января на Военно-Грузинской дороге.

По словам специалистов "Газпрома", замены требует еще один девятиметровый отрезок трубопровода. "Для его замены снова необходимо ставить шары-заглушки, предотвращающие выход конденсата, затем резать и проводить сварочные работы", - пояснили рабочие.

Ночью были проведены все земляные работы, обустроена так называемая "полка" для тяжелой техники, подогнан и установлен трубоукладчик, передает ИТАР-ТАСС.

Параллельно идут восстановительные работы и на поврежденной резервной трубе газопровода. "Газпромом" было принято решение о консервации поврежденного участка этой ветки газопровода. "700-сантиметровую трубу уже заварили со стороны Грузии, там установлена заглушка", - сообщили рабочие.

Крайней датой подачи российского газа в Закавказье называли 27 января. "Есть жесточайшее указание закончить все восстановительные работы к этому сроку", - сказал председатель правительства Северной Осетии Александр Меркулов.

22 января в результате диверсии на административной границе Северной Осетии и Ингушетии были выведены из строя основная и резервная трубы газопровода Моздок-Тбилиси, по которому российский газ поступал в Закавказье. Ремонтные работы продолжаются в непрерывном режиме уже пятые сутки.

По предварительным оценкам, ущерб от взрыва газопровода составляет 30 млн. руб., сообщает Прайм-ТАСС.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ