Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Судебные приставы арестовали имущество "Чеченгазпрома"
30.07.2004
Служба судебных приставов Чеченской республики наложила арест на имущество ФГУП "Чеченгазпром". Об этом в пятницу РИА "Новости" сообщил по телефону Главный судебный пристав Чечни Айнди Зильбухаров.

"В настоящее время идет опись имущества "Чеченгазпрома", сейчас, в частности, автотранспорта предприятия", - сказал Зильбухаров.

Он также сообщил, что приставы также арестовали все счета "Чеченгазпрома".

По словам Зильбухарова, на сегодняшний день за предприятием числится 1,65 миллиона рублей задолженности по заработной плате. "В связи с этим было восемь коллективных обращений работников "Чеченгазпрома" в администрацию президента республики", - заметил Зильбухаров.

Кроме того, предприятие имеет задолженность по налогам в объеме 27 миллионов рублей и более 6 миллионов рублей перед вневедомственной охраной, сообщил главный судебный пристав Чечни.

"Выхода нет. Это богатая организация, у нее есть деньги, но она почему-то не платит зарплату, налоги, отказывается исполнять судебные решения", - сказал Зильбухаров.

По его словам, будет произведена оценка имущества "Чеченгазпрома" и оно будет передано для реализации Российскому фонду федерального имущества.

ФГУП "Чеченгазпром" осуществляет функции газотранспортной организации на территории республики. Предприятие находится в подчинении Минпромэнерго РФ. Функции газораспределительной организации осуществляет ОАО "Чеченгаз", которое находится в подчинении Федерального агентства по управлению федеральным имуществом РФ.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ