Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАО "Калмэнергосбыт", созданное в процессе реформирования ОАО "Калмэнерго", приступило к операционной деятельности
01.02.2006
ОАО "Калмэнергосбыт" с сегодняшнего дня приступило к операционной деятельности, говорится в сообщении РАО "ЕЭС России". В настоящее время в ОАО "Калмэнергосбыт" выполнены все необходимые для начала операционной деятельности корпоративные процедуры. В ОАО "Калмэнергосбыт" из ОАО "Калмэнерго" переведен технический персонал и передано в аренду имущество, необходимые для осуществления энергосбытовой деятельности.

Федеральная служба по тарифам присвоила ОАО "Калмэнергосбыт" статус самостоятельного участника оптового рынка электроэнергии и мощности, что позволяет компании заниматься покупкой электроэнергии на оптовом рынке и продажей ее потребителям. Региональная служба по тарифам Республики Калмыкия установила тарифы на электроэнергию для конечных потребителей ОАО "Калмэнергосбыт".

ОАО "Калмэнергосбыт" было зарегистрировано 28 октября 2005 г. в инспекции ФНС России по г. Элиста (Республика Калмыкия). Размер уставного капитала компании составляет 5 млн. рублей и разделен на обыкновенные акции номиналом 1 рубль. Генеральным директором ОАО "Калмэнергосбыт" является Валерий Чурюмов.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ