Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Ехануров: Переговоры по созданию СП по поставкам газа на Украину завершены, идет техническое оформление документов
02.02.2006
Премьер-министр Украины Юрий Ехануров сообщил, что переговоры по созданию российско-украинского газового совместного предприятия "Укргаз-Энерго" сегодня завершены. "Переговорный процесс завершен. Идет техническое оформление документов. После обеда огласят результаты переговоров", - сказал Ехануров на встрече со студентами Национального университета "Киево-Могилянская академия". Об этом пишет Прайм-ТАСС.

Информацию о создании СП подтвердил также председатель Национальной комиссии регулировании электроэнергетики (НКРЭ) Украины Валерий Кальченко. "Совместное предприятие создано, продолжается согласование сопутствующих документов", - сказал он сегодня журналистам.

Вместе с тем Кальченко сообщил, что НКРЭ пока не получала документов, необходимых для выдачи "Укргаз-Энерго" лицензии на поставку природного газа украинским потребителям, а также обоснования для установления предельных уровней цен на газ, который будет реализовывать СП.

В то же время НАК "Нефтегаз Украины" опроверг информацию о завершении процесса создания "Укргаз-Энерго". "Совместное предприятие пока не создано", - заявили в пресс-центр компании.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ