Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генпрокурор РФ В.Устинов обязал прокуроров уделять пристальное внимание противодействию экономической преступности в сфере ТЭК
03.02.2006
Генеральный прокурор РФ Владимир Устинов обязал подчиненных ему прокуроров уделять "пристальное внимание вопросам противодействия экономической преступности, особенно в топливно-энергетическом комплексе (ТЭК)". Об этом он заявил сегодня на коллегии Генпрокуратуры РФ с участием руководителей всех правоохранительных органов.

"Сейчас не война, чрезвычайные меры не нужны", - подчеркнул генпрокурор РФ. По его словам, необходима лишь тщательная и планомерная работа по борьбе с экономическими преступлениями, в том числе в области ТЭК, которая, отметил он, "является крайне криминализованной".

В.Устинов сообщил, что после поручения президента РФ, касающегося ситуации в ТЭК, "правоохранительные органы сделали немало". Вместе с тем он предостерег от попыток лишь изображать борьбу с экономической преступностью. В качестве примера генпрокурор привел Уральский федеральный округ, где в число экономических преступлений в сфере ТЭК было включено изготовление поддельных проездных документов на автобус, и Ульяновск, где к подобным преступлениям относили самовольное подключение к сетям кабельного телевидения, сообщает Прайм-ТАСС.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ