Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совет директоров РАО "ЕЭС России" рассмотрел вопросы формирования ОАО "ТГК-4"
03.02.2006
Совет директоров РАО "ЕЭС России" рассмотрел вопрос о ходе формирования ОАО "ТГК-4". В целях защиты интересов миноритарных акционеров региональных генерирующих компаний, входящих в состав ТГК-4, Совет директоров РАО "ЕЭС России" постановил, что принятие решений об обособлении Новомосковской ГРЭС возможно только после завершения процедуры присоединения ОАО "Приокская территориальная генерирующая компания" к ОАО "ТГК-4" и последующего формирования органов управления ОАО "ТГК-4" в новом составе.

ОАО "Новомосковская ГРЭС" является станцией, ориентированной на энергоснабжение монопотребителя — ОАО "Новомосковская акционерная компания "Азот". Для данных станций, в соответствии с Концепцией Стратегии РАО "ЕЭС России" (5+5) на 2003—2008 гг. возможно применение механизмов, отличных от базового варианта обособления компаний и активов от РАО "ЕЭС России".

Обособление данной станции, входящей в ОАО "Приокская территориальная генерирующая компания", до присоединения к ТГК-4 может привести к тому, что стоимость данной генерирующей компании будет ниже стоимости, определенной ранее для ее реорганизации в форме присоединения к ОАО "ТГК-4".

На заседании было принято решение, что при формировании территориальных генерирующих компаний целесообразно не обременять и не обособлять профильные активы РГК на период с момента принятия коэффициентов обмена до завершения присоединения РГК к ТГК. Об этом сообщает пресс-служба РАО "ЕЭС России".
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ