ОАО "НОВАТЭК" произвело ряд кадровых назначений
Как сообщает пресс-служба компании, Генеральный директор ООО "Таркосаленефтегаз" Виктор Гиря перейдет на должность Заместителя Председателя Правления ОАО "НОВАТЭК".
В.И. Гиря возглавлял ООО "Таркосаленефтегаз" с момента его образования. За это время предприятие "с нуля" разработало нефтяную, газовую и газоконденсатную залежи Восточно-Таркосалинского месторождения, создав всю необходимую инфраструктуру, а также занималась обустройством Ханчейского газоконденсатного месторождения. К настоящему времени разрабатываемые предприятием месторождения выведены на стабильный режим работы.
Руководство ОАО "НОВАТЭК", учитывая производственный и управленческий опыт В.И. Гири, пригласило его на должность Заместителя Председателя Правления компании. Новая работа В.И. Гири будет связана с дальнейшим развитием новых перспективных месторождений. Переход и оформление соответствующих документом займет несколько недель.
Сергей Хрущев — назначен исполняющим обязанности Генерального директора ООО "Таркосаленефтегаз", до этого он работал финансовым директором предприятия. С.А. Хрущев хорошо знает финансовый менеджмент и специфику деятельности предприятия, пользуется уважением в коллективе, его отличает взвешенный подход к решению поставленных задач.
-
17-18 февраляВсероссийский практикум
-
18 февраляПрактический семинар
-
19-20 февраляПрактический семинар
| << | Февраль, 2006 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | |||||
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

