Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Губернатор Ямала и президент "ЛУКОЙЛа" обсудят перспективы нефтегазодобычи на территории автономного округа
07.02.2006
7 февраля в Салехарде состоится рабочая встреча губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Юрия Неёлова с президентом ОАО "НК "ЛУКОЙЛ" Вагитом Алекперовым. Основными темами для обсуждения определены перспективы проведения геологоразведочных работ на ямальских месторождениях и вопросы взаимодействия Ямало-Ненецкого автономного округа и акционерного общества в области нефтегазодобычи на территории региона, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В работе заседания с ямальской стороны примут участие первый заместитель губернатора ЯНАО Анатолий Острягин, заместители главы региона — Александр Ким и Сергей Коновалов, директор департамента природно-ресурсного регулирования и развития нефтегазового комплекса ЯНАО Сергей Кекух и руководитель Инвестиционно-строительной компании ЯНАО Михаил Бабийчук. В делегации нефтяной компании "ЛУКОЙЛ", кроме президента, будут первый вице-президент акционерного общества по разведке месторождений Равиль Маганов, начальник управления по капитальному строительству Серик Рахметов и гендиректор ООО "ЛУКОЙЛ—Западная Сибирь" Николай Инюшин.

Напомним, нефтяная компания "ЛУКОЙЛ" активно приступила к освоению углеводородных запасов Ямала в 2000 году. В настоящее время два дочерних предприятия ООО "ЛУКОЙЛ—Западная Сибирь" - "Ямалнефтегаздобыча" и "Находканефтегаз" успешно разрабатывают месторождения на пяти лицензионных участках региона. Между администрацией автономного округа и акционерным обществом подписано и успешно действует долгосрочное Соглашение о сотрудничестве.

В сентябре 2003 года губернатор Ямала Юрий Неёлов и президент компании Вагит Алекперов приняли участие в торжественном открытии представительства "ЛУКОЙЛ—Западная Сибирь" в окружной столице — Салехарде. На церемонии глава компании заявил, что для "ЛУКОЙЛа" нет более привлекательной нефтегазоносной провинции, чем Ямало-Ненецкий автономный округ.

В апреле 2005 года компания открыла новую страницу развития: было пущено в эксплуатацию Находкинское нефтегазовое месторождение с запасами в 250 млрд. кубометров газа и 9 млн. тонн нефти.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ