Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Валерий Пак избран председателем совета директоров "ВСГК"
08.02.2006
8 февраля состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания". Как сообщили в пресс-службе компании, собрание было проведено по инициативе администрации Иркутской области и в соответствии с решением Совета директоров ОАО "ВСГК" от 21 декабря 2005 года.

На заседании рассматривались вопросы о досрочном прекращении полномочий членов совета директоров ОАО "ВСГК" и об избрании нового состава совета директоров компании. В него вошли генеральный директор ОАО "РУСИА Петролеум" Валерий Пак, вице-президент по развитию новых проектов по добыче и реализации газа ОАО "ТНК-ВР" Алистер Фергюсон, генеральный директор ОАО "ВСГК" Алексей Соболь. В совет директоров вошли три человека от областной администрации — первый заместитель главы администрации Иркутской области Юрий Параничев, начальник главного правового управления администрации губернатора Иркутской области Артем Кудашов, председатель региональной энергетической комиссии Иркутской области, помощник губернатора Иркутской области Илья Романов.

Таким образом, из совета директоров вышел старший советник аппарата вице-президента по Ковыкте ОАО "ТНК-ВР" Сергей Тулинов. В прежний совет директоров входили также заместители губернатора области Евгений Королев и Ирина Думова, но они покинули свои должности. Это и стало причиной изменения состава совета директоров.

В этот же день состоялось первое заседание совета директоров ОАО "ВСГК" в новом составе. Председателем совета директоров ОАО "ВСГК" единогласно избран Валерий Пак, передает БайкалИнформ.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ