Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

H.Алиев: Первый танкер с азербайджанской нефтью из порта Джейхан уйдет в мае
14.02.2006
Первый танкер с азербайджанской нефтью, добываемой на месторождении "Азери-Чираг-Гюнешли", будет отправлен из турецкого порта Джейхан в мае этого года, об этом, как передает Тренд, сообщил министр промышленности и энергетики Азербайджана Hатик Алиев на заседании рабочей группы по вопросам энергетического сотрудничества стран-членов ОЧЭС.

По его словам, в настоящее время нефть достигла второй насосной станции в Турции. "Сейчас на ней проводятся работы по тестированию оборудования. Параллельно продолжаются работы и на третьей насосной станции. Тестирование и приемка насосных станций проводится не только турецкой компанией Botas, но и компанией, из Германии, привлеченной для осуществления этого процесса", - сказал он.

Как отметил H.Алиев, естественно в ходе задержки проекта идет повышение расходования средств. В частности, это касается выплаты заработных плат и др. "Однако, в настоящее время еще не известно точная сумма, затраченная на проект дополнительно", - заключил H.Алиев.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ