Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось заседание оперативного штаба ОАО "Мосэнерго" (ТГК-3), посвященное подведению итогов работы электростанций в режиме мобилизации мощности
14.02.2006
Во вторник, 14 февраля, под руководством генерального директора территориальной генерирующей компании ОАО "Мосэнерго" (ТГК-3) А.Я. Копсова состоялось заседание оперативного штаба по подведению итогов работы электростанций в режиме мобилизации мощности.

По сообщению пресс-службы ОАО "Мосэнерго", на селекторном совещании, проведенном в рамках заседания штаба, был заслушан отчет директоров о техническом состоянии электростанций, о несении нагрузки. Как было отмечено на заседании штаба, благодаря принятым специальным мерам и масштабной ремонтной кампании по подготовке к прохождению осенне-зимнего максимума все станции генерирующей компании ОАО "Мосэнерго" успешно работали в период низких температур в режиме мобилизации мощности. Замечаний по работе оборудования электростанций нет. Дополнительная выработка электроэнергии на электростанциях в пики потребления достигала 500 МВт. В понедельник, 13 февраля, все электростанции ОАО "Мосэнерго" работали в нормальном режиме, выполняя предписания Системного оператора.В связи с отменой Режима высоких рисков (РВР), работа оперативного штаба генерирующей компании ОАО "Мосэнерго" приостановлена.

В период осенне-зимнего максимума нагрузок электростанции ТГК-3 поддерживают готовность к введению режима мобилизации мощности по предписанию Системного оператора.С 1 апреля 2005 года в результате разделения ОАО "Мосэнерго" является крупнейшей в России территориальной генерирующей компанией (ТГК-3). Система ОАО "Мосэнерго" включает в себя 17 электростанций установленной мощностью 10,6 тыс. МВт.Эксплуатация сетей и подстанций находится в ведении ОАО "Московская городская электросетевая компания" и ОАО "Московская областная электросетевая компания". Работу с оптовыми и розничными потребителями ведет ОАО "Мосэнергосбыт".
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ