Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Премьер-министр Казахстана и представители Lotte Group обсудили перспективы сотрудничества в области развития нефтехимических производств
17.02.2006
Сегодня премьер-министр Республики Казахстан Даниал Ахметов встретился с представителями транснациональной промышленной корпорации Lotte Group, передает корреспондент Kazakhstan today со ссылкой на пресс-службу главы правительства.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в области развития нефтехимических производств. Глава правительства заявил, что Казахстан заинтересован в сотрудничестве с данной компанией. По его словам, участие иностранных инвесторов в строительстве нефтегазовых комплексов определяется по таким критериям, как объем финансирования, предложения рынка, технологии, окупаемость и рентабельность производства.

В настоящее время Lotte Group - лидер в Южной Корее в данной отрасли. Кроме того, в состав компании входят 60 дочерних предприятий, занимающихся розничной и оптовой торговлей, производством продуктов питания, а также финансовыми услугами, тяжелой, химической промышленностью, электроникой, информационными технологиями, строительством, печатным делом, туризмом и индустрией развлечений.

В тот же день премьер-министр на встрече с представителями компании Lotte Group обсудил с ними вопросы развития финансового сектора в Казахстане. В частности, состоялся обмен мнениями относительно перспектив либерализации банковского сектора Казахстана. В ближайшее время казахстанские эксперты отправятся в Южную Корею для изучения опыта в этом направлении.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ