Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Башкортостана и глава "Транснефти" рассмотрели ход реализации двусторонних соглашений о сотрудничестве
21.02.2006
21 февраля Президент Республики Башкортостан М.Г.Рахимов провел рабочую встречу с президентом ОАО "АК "Транснефть" С.М.Вайнштоком, прибывшим в Уфу для проведения заседания Правления акционерной компании. В ходе беседы были обсуждены вопросы развития нефтетрубопроводного транспорта в России и Башкортостане. В частности, рассмотрен ход реализации двусторонних соглашений о сотрудничестве между Правительством Башкортостана и компанией "Транснефть", сообщили в пресс-службе Президента республики.

М.Г. Рахимов отметил, что основными направлениями совместной работы являются развитие материально-технической базы предприятий и организаций компании, расположенных в республике, повышение надежности магистральных нефтепроводов, увеличение производства конкурентоспособной продукции для трубопроводов. Значительное место в договоренностях занимают вопросы, связанные с улучшением социальной инфраструктуры.

"Транснефть" в Башкортостане эффективно работает. Кроме того, я уверен, что Ваше предприятие также будет активно участвовать и в социальных программах республики", - отметил М.Г.Рахимов.

В свою очередь, С.М.Вайншток поблагодарил руководство республики за помощь в решении актуальных экономических задач, стоящих перед компанией в республике.

В этот же день М.Г.Рахимов и С.М.Вайншток приняли участие в открытии нового административного здания ОАО "Уралсибнефтепровод" в Уфе.

В рабочих мероприятиях приняли участие Главный федеральный инспектор по Республике Башкортостан Э.В.Кульмухаметов, заместитель Премьер-министра Правительства, министр экономического развития и промышленности Башкортостана Н.Б.Пучнин, генеральный директор ОАО "Уралсибнефтепровод" Р.З.Нагаев и другие.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ