Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Ямале пройдут общественные слушания по оценке воздействия на окружающую среду проекта обустройства Южно-Русского месторождения
21.02.2006
Администрация Красноселькупского района и ОАО "Севернефтегазпром" объявили о проведении в муниципальном образовании общественных слушаний по оценке воздействия на окружающую природную среду (ОВОС) при реализации проекта обустройства Южно-Русского нефтегазоконденсатного месторождения, передает Север-Пресс. Представляемая на обсуждение ОВОС выполнена в рамках корректировки проекта обустройства Южно-Русского месторождения, - сообщает газета "Северный край". Проведение общественных слушаний запланировано на 24 марта. Информация по ОВОС при разработке месторождения доступна для всех, желающих принять участие в общественных слушаниях.

Напомним, что Южно-Русское газонефтеконденсатное месторождение расположено в Красноселькупском районе Ямало-Ненецкого автономного округа. Запасы газа месторождения оцениваются более чем в 1 трлн. кубометров. Лицензией на геологическое изучение и разработку месторождения владеет ОАО "Севернефтегазпром" — дочернее предприятие ОАО "Газпром". Это месторождение определено в качестве основной сырьевой базы для российских поставок газа в Западную Европу по Северо-Европейскому газопроводу (СЕГ). Обустройство месторождения, как и строительство СЕГ, включено "Газпромом" в состав инвестиционных проектов, реализуемых с использованием методов проектного финансирования.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ