Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Международная конференция "Нефть и газ Сахалина" впервые пройдет не в Лондоне, а в Южно-Сахалинске
26.02.2006
Губернатор Сахалинской области Иван Малахов провёл первое организационное совещание по вопросам проведения десятой международной конференции "Нефть и газ Сахалина" на территории области. Конференция проводилась девять раз и традиционно в столице Великобритании Лондоне. Именно этот город привлекал к себе внимание ведущих представителей топливно-энергетической индустрии. Целью симпозиума является предоставление самой последней информации, а также оказание содействия российским и иностранным делегатам в создании деловых возможностей и поддержки уже установленных деловых связей в нефтегазовом секторе и других тесно связанных с ним отраслях промышленности на Сахалине.

По мнению Ивана Малахова - "проекты "Сахалин-1" и "Сахалин-2" перешли в эксплуатационную стадию, программа конференции уже и в прошлом году отражала последние достижения и деловые стратегии развития этих проектов, следовательно, необходимо расширить тематику согласно новому кругу участников работ на шельфе. К нам на Сахалин пришли новые компании, мы ждём появления "Газпрома".

Главным фактором, повлиявшим на принятие решения о проведении конференции на Сахалине, губернатор назвал перспективную разработку камчатского и магаданского шельфа - "Я бы хотел, чтобы наша область стала базовой для участия в проектах и на Камчатке и на Магадане", - заявил Иван Малахов.

Проект распоряжения администрации области о проведении конференции на Сахалине уже готов. Согласно документу, возглавит оргкомитет губернатор Иван Малахов, его заместителем будет первый вице-губернатор Сергей Шередекин.

По выражению главы сахалинской администрации, в области уже есть опыт проведения крупных международных симпозиумов. К ним можно отнести конференции "Нефтегазовый потенциал Сахалина" и "СРП-2000" с участием Президента России Владимира Путина.

Десятую международную конференцию "Нефть и газ Сахалина" решено провести в сентябре после окончания масштабных работ по благоустройству Южно-Сахалинска, сообщили в пресс-службе областной администрации.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ