Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кабинет министров Украины обнарудует список людей, которые незаконно владеют лицензиями на газовые месторождения
26.02.2006
25 февраля, во время рабочего визита в Полтавскую область, и.о.премьер-министра Украины Юрий Ехануров заявил, что до конца текущего года Украина увеличит добычу собственного газа в полтора раза за счет оптимизации работы украинских скважин.

Как передает корреспондент Regnum, по словам Еханурова из полутысячи газовых месторождений в стране реально работают лишь полсотни. Такая ситуация сложилась из-за незаконной выдачи лицензий частным фирмам на разработку скважин и добычу газа, о как минимум 70 таких лицензий Генпрокуратура Украины уже приказала отменить.

"Наведение порядка с газовыми лицензиями - самая главная на сегодня задача. Последние два месяца я говорю об этих вещах ежедневно и министерства делают вид, что работают. Я хорошо понимаю, какие фамилии стоят за частными газодобытчиками. Скажу сразу - мне плевать на эти фамилилии, под какими бы флагами они не стояли - оранжевыми или бело-голубыми. Мне все равно. Мы вывесим фамилии нарушителей на сайте Кабмина независимо от партийных цветов. Нам надо дать возможность, чтобы у людей был газ", - заявил Ехануров.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ