Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Страны Прибалтики планируют разработать региональную энергетическую стратегию
28.02.2006
Премьер-министры Литвы, Латвии и Эстонии Альгирдас Бразаускас, Айгар Калвитис и Андрус Ансип обсудили в Тракае (Литва) вопросы регионального сотрудничества в сфере энергетики.

Как сообщает РБК, подписано коммюнике, в котором закреплено намерение разработать в этом году общую Энергетическую стратегию стран Балтии. В документе поддерживается инициатива Литвы по строительству новой атомной электростанции взамен закрывающейся Игналинской АЭС.

Главным энергетическим предприятиям трех стран - Lietuvos energija, Latvenergo и Eestienergia рекомендовано инвестировать средства в проект строительство этой станции. В документе также говорится о необходимости проанализировать возможности расширения хранилищ природного газа, в частности, в г.Добеле (Латвия).

Премьеры также подписали декларацию о безопасных поставках энергии в Балтийском регионе и новейшей европейской энергетической политике . Они предлагают ЕС разработать механизм, который позволил бы оказывать помощь в тех случаях, если у какой-либо страны возникли проблемы в связи со сбоями в энергетической инфраструктуре.
<< Февраль, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ