Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Гендиректор ДВЭУК и президент Японского Карбонового Фонда обсудили перспективы совместной реализации механизмов Киотского протокола на энергетических предприятиях
09.03.2006
В ходе деловой поездки во Владивосток, организованной филиалом Японского центра во Владивостоке, президент Японского Карбонового Фонда господин Хирому Танака нанес ответный визит в центральный офис ОАО "ДВЭУК" генеральному директору компании Виктору Мясник.

Как сообщили PrimaMedia в отделе информационной стратегии и анализа внешней среды ОАО "ДВЭУК", в рамках состоявшейся встречи стороны обсудили перспективы совместной реализации механизмов Киотского протокола на энергетических предприятиях ОАО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания".

Японская сторона выразила заинтересованность в дальнейшем обсуждении проектов по переводу на газ Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 и Сахалинской ГРЭС.

Кроме того, интерес иностранных инвесторов вызвали программы, связанные с реализацией проекта газификации южных районов Дальнего Востока, в частности, Приморья. (Строительство газопровода до Владивостока предусмотрено программой освоения газовых ресурсов Восточной Сибири и Дальнего Востока, разработанной в "Газпроме").

Президент Японского Карбонового Фонда господин Танака выразил готовность к более тесному сотрудничеству с ОАО "ДВЭУК" по реализации механизмов Киотского протокола после принятия в РФ соответствующих законопроектов.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ