Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В конце марта в Москве состоится конференция "Нефтеторговля и транспортировка на рынке потребителя"
09.03.2006
30-31 марта в Москве пройдет конференция Going CIF "Нефтеторговля и транспортировка на рынке потребителя". Это первая конференция, нацеленная на освещение ключевых вопросов экспортных операций и транспортировки энергоносителей из России и стран СНГ на условиях CIF, до конечного потребителя. На конференции будут освещены такие актуальные вопросы, как специфика рынков нефти и нефтепродуктов CIF, потребительские рынки, мировой рынок танкерного тоннажа, а также практические аспекты выхода на CIF: финансирование экспорта, анализ рисков и хеджирование, страхование, составление контрактов.

Среди участников конференции специалисты крупнейших компаний отрасли: "Газэкспорт", "ЛУКОЙЛ-Черноморье", "Петербургский Нефтяной Терминал", Estonian Oil Services, "Казтрансойл", Белорусский нефтяной торговый дом "Нафтан", Barwil Agencies, Brostrom Tankers, "Русал", "СибОйл", "Вентспилс Нафта", Порт Гетеборг.

Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по энергетике РФ и Министерства транспорта РФ, Министерства энергетики и природных ресурсов Республики Казахстан, ведущих отраслевых информационно-аналитических агентств.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ