Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЮКОС" готов урегулировать конфликт, если Винокуров останется вице-президентом "ЮКОС-РМ"
14.03.2006
Руководство московского офиса ОАО "НК "ЮКОС" ведет переговоры с лондонским офисом компании по урегулированию конфликта, возникшего между топ-менеджментом, сообщил источник в ЮКОСе. "Переговоры между Москвой и Лондоном не прекращаются. Московский офис готов урегулировать конфликт и выдвигает одно условие - чтобы экс- гендиректор "ЮКОС-М" Станислав Винокуров остался в компании в должности первого вице-президента ЗАО "ЮКОС-РМ", - отметил он.

Ранее сообщалось, что президент ЗАО "ЮКОС-РМ" Анатолий Назаров отказался выполнить указание президента ОАО "НК "ЮКОС" Стивена Тиди об увольнении гендиректора "ЮКОС-М" Винокурова и назначении первым вице- президентом ЗАО "ЮКОС-РМ" Романа Хоменко. Назаров, сняв С.Винокурова с поста гендиректора "ЮКОС-М", назначил его на должность первого вице- президента "ЮКОС-РМ". После этого Тиди инициировал заседание совета директоров ЗАО "ЮКОС-РМ", на котором планировалось отстранить от занимаемой должности президента ЗАО "ЮКОС-РМ" Назарова. Позже совет был перенесен на неопределенный срок по просьбе руководителей компаний, управляемых ЗАО "ЮКОС-РМ", и потому, что в Киев физически не могли поехать ряд членов совета из-за вызова в российскую прокуратуру, сообщает Газета.ru со ссылкой на "Интерфакс".
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ