Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проект договора о строительстве газопровода Иран-Пакистан-Индия будет готов к маю - замминистра нефти Ирана
14.03.2006
Проект договора о строительстве газопровода Иран-Пакистан-Индия будет готов к маю 2006 г. Как передает Прайм-ТАСС, об этом заявил сегодня заместитель министра нефти Исламской Республики Иран Мохаммад Хади Нежад-Хосейниян.

Как сообщает иранское телевидение, повестка дня открывшегося сегодня в Тегеране заседания заместителей министров нефти трех стран, участвующих в проекте, предусматривает обсуждение стоимости транспортировки газа, сроков реализации и различных технических вопросов.

Замминистра нефти Ирана заявил, что проект строительства данного газопровода является "символом политического сотрудничества Ирана, Пакистана и Индии". Он указал, что "США являются единственным противником реализации этого проекта, как и любой другой инициативы, которая будет способствовать экономическому развитию Ирана и сблизит его с соседями по региону".

Ранее премьер-министр Индии Манмохан Сингх подтвердил намерение своей страны участвовать в строительстве трубопровода, по которому иранский природный газ начнет поступать в Южную Азию. С аналогичным заявлением в конце января выступил президент Пакистана Первез Мушарраф, подчеркнув, что "если кто-то хочет остановить проект, то должен компенсировать нам потери".
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ