Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Киев надеется в ближайшее время подписать соглашение с РФ об отмене ввозной пошлины на нефть - первый вице-премьер Азаров
03.08.2004
Украина надеется в ближайшее время подписать соглашение с Россией об отмене ввозной пошлины на российскую нефть. Об этом сообщил во вторник на пресс-конференции в Киеве первый вице-премьер, министр финансов Украины Николай Азаров, сообщает агентство "Новости-Украина".

По словам Азарова, это соглашение позволит решить проблемы цен на бензин. Пока же между Украиной и Россией действует рамочное соглашение, которое не касается вопроса пошлины на энергоносители.

Азаров подчеркнул, что "лучшим решением вопросов всяческих пошлин и налогов является образование Единого экономического пространства".

Комментируя заявления, прозвучавшие в некоторых СМИ о том, что ЕЭП "благополучно скончалось", Азаров заявил, что "ЕЭП скорее жив, чем мертв". При этом он отметил, что в настоящее время украинским правительством ведется подготовка необходимых документов.

Первый вице-премьер сообщил, что 20 августа в Минске состоится заседание группы высокого уровня, на котором будут подготовлены документы для президентского саммита стран-участниц ЕЭП.

Азаров также отметил, что "кажущаяся вялость подготовки к вступлению в ЕЭП объясняется летним периодом".
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ