Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Греф предложил в апреле рассмотреть вопрос об отмене импортной пошлины на нефтепродукты
15.03.2006
Глава Минэкономразвития Герман Греф предложил в апреле рассмотреть вопрос об отмене импортной пошлины на нефтепродукты. Об этом он сообщил на заседании Правительства, на котором рассматриваются меры, направленные на снижение темпов инфляции, передает AK&M.

По его словам, этот вопрос необходимо решить до середины апреля, а также по возможности быстрее утвердить стандарты экологических требований к бензину.

По словам Г.Грефа, также необходимо провести переговоры с нефтяными компаниями с тем, чтобы обеспечить согласованную динамику цен на дизельное топливо и бензин.

Кроме того, по словам министра, необходимо принять специальные программы по сокращению издержек в каждой из естественных монополий. В части борьбы с монетарной составляющей инфляции, по мнению Г.Грефа, необходимо удерживать рост социальных расходов федерального бюджета в 2006 г. Банку России следует добиться реализации установленных параметров денежной политики, касающихся расширения денежной массы и динамики курса рубля, а в дальнейшем фиксировать целевое значение базовой инфляции. Г.Греф предложил также поручить Банку России совместно с ФСФР разработать комплекс мер по стимулированию сберегательной активности населения.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ