Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" начинает отбор компаний для участия в строительстве комплекса нефтепереработки и нефтехимии в Нижнекамске
15.03.2006
ОАО "Татнефть" начало работу по выбору лицензиатов, которые будут участвовать в строительстве комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске, сообщает AK&M.

Согласно утвержденному положению, выбор лицензиатов осуществляется посредством закрытого тендера, проводимого, как правило, в тех случаях, когда в проекте присутствуют особо сложные технологии, которыми владеют специализированные компании, поясняет пресс-служба. При этом в целях минимизации рисков предпочтение отдается компаниям, имеющим мировую известность.

С середины марта с участием консультанта по управлению проектом - Foster Wheeler France - запланирована работа с пакетами тендерных документов лицензиатов, предоставленных на конкурс по первому и второму этапам строительства. В мае планируется провести переговоры по заключению контрактов с компаниями, предоставившими наиболее современные, апробированные технологии и максимально привлекательные коммерческие условия.

Как уже сообщалось, предполагается до конца 2006 г. получить полный пакет документации по технологиям и базовому проектированию комплекса, рассчитанного на переработку 7 млн. тонн тяжелых нефтей в широкую гамму нефтепродуктов и сырья для нефтехимии. Будет проведен отбор технологий и лицензий на 25 из 50 основных установок комплекса.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ