Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Соглашение о транспортировке казахстанской нефти по трубопроводу БТД может быть подписано в этом году
17.03.2006
Азербайджанская рабочая группа по подготовке соглашений о транспортировке казахстанской нефти по основному экспортному трубопроводу Баку-Тбилиси-Джейхан изучает предложения министерств и ведомств страны по внесению изменений в подготовленное межправительственное соглашение, сообщил вице-премьер правительства страны Абид Шарифов.

Изменения касаются технических вопросов соглашения, а также некоторых других сторон, отметил вице-премьер. По его словам, подписание этого соглашения возможно в этом году.

Как сообщил посол Казахстана в Азербайджане Андар Шукпутов, последняя встреча рабочих групп, по подготовке межправительственного соглашения о транспортировке нефти, состоялась в сентябре прошлого года. Соглашение было подготовлено на уровне государственных нефтяных компаний, и компаний участвующих в проекте БТД.

После завершения подготовки оно было представлено на рассмотрение министерствам и ведомствам Казахстана и было утверждено в варианте, подготовленном национальными компаниями. ("Тренд")

Hикаких изменений со стороны казахстанских министерств и ведомств в него внесено не было. В январе оно было представлено Азербайджану, пишет Day.az.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ