Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Делегации Сахалина и Хоккайдо обсудили вопросы использования биоресурсов Охотского моря

04.08.2004
Девятая встреча представителей городов-побратимов Сахалина и японской префектуры Хоккайдо завершилась на Сахалине.

Как сообщили в администрации Сахалинской области, на встрече стороны обсудили, в частности, вопросы рационального использования природных ресурсов.

Участники встречи отметили важность сотрудничества в сохранении биоресурсов Охотского моря, которое является общим для Сахалина и Хоккайдо, сообщили в администрации.

Кроме того, в подписанном по итогам встречи совместном коммюнике подчеркивается необходимость обеспечения экологической безопасности при реализации сахалинских нефтегазовых проектов на морском шельфе.

Подчеркнув необходимость расширения дружественных связей между Россией и Японией, стороны приняли решение провести десятую встречу в будущем году на Хоккайдо. Встреча будет посвящена углублению двусторонних связей между молодежью соседних приграничных регионов двух стран.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ